Стекло во всех проявлениях!

Фотопечать на стекле – необычные способы применения декора

14.04.2023

Еще совсем недавно фотопечать на стекле утрачивала популярность из-за появления разнообразных отделочных материалов. Но сегодня этот вид декора снова становится востребованным, приобретает все новые способы применения.

Причин роста популярности множество, одна из них – высокие практические характеристики стекла. Материал обладает отменной стойкостью к переменной температуре и влажности, не портится под воздействием прямых солнечных лучей, не теряет геометрической ровности в процессе эксплуатации.

Главный плюс стеклянных панелей – экологичность. В производстве материалов не применяют вредные вещества, которые могут принести вред человеку, поэтому стеклянные панели с фотопечатью можно монтировать в детских комнатах, прочих помещениях с высокими требованиями к чистоте и удобству ухода.

ООО «Мир Стекла» предлагает услугу изготовления стеклянных панелей с фотопечатью для декорирования плоскостей любого размера и типа. Это могут быть как фартуки на кухню, так и потолочные, стеновые панели, декор для пола или эффектные панно. Собственная производственная база и опыт сотрудников гарантируют высокое качество изделий, а отсутствие посредников позволяет компании держать конкурентную стоимость и предлагать фотопечать на стекле по низкой цене.

olbyglass.ru