Стекло во всех проявлениях!

Зеркало с пескоструйным рисунком – элегантный декор для стильного дома

13.03.2023

Хорошее зеркало – это непременный аксессуар любого помещения. Производители предлагают широкий выбор изделий, закрепленных в рамах из разного материала. Это могут быть пластиковые или деревянные багеты, стеклянные обрамления и т.д. А вот тонкий рисунок на зеркалах попадается реже. Как правило, декор занимает часть основного полотна, делая отражающую поверхность маленькой и непригодной к эксплуатации.

Специалисты ООО «Мир Стекла» предлагают купить универсальное зеркало, отвечающее всем требованиям и по доступной стоимости. Изготовленные из лучших материалов, зеркала с пескоструйным рисунком подчеркнут индивидуальный стиль помещения, при этом декор будет расположен так, как нужно заказчику.

Рисунок может быть любым – от травяного узора до целой картины. Профессионалы успешно справятся с заказами самой высокой сложности. От клиента требуется лишь объяснить свою задумку или показать ее на схожем предмете, все остальное мастера возьмут на себя. Размеры зеркал тоже не имеют значения, это может быть как скромный аксессуар небольших габаритов, так и отражающая панель во весь потолок или целая мозаика из зеркал с пескоструйным рисунком.

olbyglass.ru