Стекло во всех проявлениях!

Премиальные кухонные мойки – чем они отличаются от привычных аксессуаров

09.02.2023

Выбирая кухонную мойку, покупатель определяет свои параметры качества и требования. В соответствии с ними владелец осматривает изделия производителей, ориентируясь на установленную ценовую планку. Но стоит увидеть мойки Premial® и возникает желание их купить. Остановить может только цена – она высокая, даже в сравнении с изделиями мировых производителей.

Такая стоимость оправдана не менее высоким качеством. Покупая кухонную мойку премиум-класса Premial®, владелец получает практически «вечное» изделие, которое в процессе эксплуатации будет оставаться таким же привлекательным, как сразу после монтажа.

В отличие от прочих изделий, кухонные мойки Premial®:

  • сделаны из особо прочной, но легкой стали;
  • имеют сатиновое покрытие, обеспечивающее простоту ухода, стойкость к коррозии.

Уникальное сатиновое покрытие моек не впитывает грязь, запахи, жир и другие вещества. Поэтому никаких сложностей в чистке не возникнет, для возврата идеального состояния, внутреннюю поверхность изделий достаточно протереть влажной салфеткой. И еще один необычный плюс моек Premial® – они не ржавеют ни при каких обстоятельствах.

Оплачивая высокую цену аксессуаров, владелец получает экономию на моющих средствах, замене мойки по причине появления вмятин и ржавчины. Остались вопросы, звоните менеджерам ООО «Мир стекла», специалисты поделятся всей нужной информацией.

olbyglass.ru