Стекло во всех проявлениях!

Полки из стекла – прочная эстетика

09.11.2022

Стеклянными полками никого не удивить, покупатели привыкли к светопрозрачным конструкциям в обрамлении металлических или деревянных держателей. Но есть более изысканный вид мебели – полки из стекла. Они не имеют никаких дополнительных материалов, лишь крепления сделаны из прочного металла. А поскольку крепежи не видны, конструкция обретает удивительную легкость, воздушность и «невидимость».

Стеклянные полки – удобное решение для помещений малого формата или с небольшим количеством света. Такие конструкции не отяжеляют пространство, а за счет прозрачности, пропускают и многократно отражают солнечный луч или свет лампы, наполняя помещение дополнительным освещением.

Полки из стекла от ООО «Мир Стекла» бывают самых разных форм, размеров, но имеют одну схожую характеристику – высокое качество. Изготовленные из прочного материала, полки выдерживают значительную весовую нагрузку и абсолютно безопасны. Увидеть, выбрать и купить изделия можно на сайте производителя или обратившись по телефону к менеджерам компании.

olbyglass.ru