Стекло во всех проявлениях!

Стеклянный стол – это надежно и практично

11.10.2022

Столы из стекла – мебель, к которой покупатели относятся с явной осторожностью. Хрупкие и тонкие на первый взгляд, они кажутся недостаточно стойкими и выносливыми. Но это впечатление пропадает, стоит лишь внимательнее посмотреть на изделия от мастеров ООО «Мир стекла».

Толстое закаленное стекло, прочные опоры, надежные крепления не оставляют даже малейшего сомнения в выборе. Стеклянные столы – это универсальный вариант мебели, который подойдет в любое помещение, независимо от его стиля, декора.

Выбирая изделия от компании «Мир стекла», заказчик получает отменно прочную модель с огромным запасом выносливости. В отличие от деревянных, пластиковых моделей, стекло обработано по всем кромкам, не имеет острых углов, а значит, безопасно в эксплуатации. Второй плюс – это вечный материал, который легко переносит перепады температуры и влажности, а за счет надежных крепежей, стол выдержит немалое количество перемещений.

Разнообразный декор – весомый плюс изделий. Мастера компании изготавливают мебель с узорами, вставками, в различном цветовом и фактурном исполнении. Получить консультацию, оставить заявку и решить вопросы можно по телефону менеджеров ООО «Мир стекла».

olbyglass.ru