Стекло во всех проявлениях!

Фотопечать на стекле – идеальное решение для декора интерьеров

16.08.2022

Оставаясь, долгое время популярной, фотопечать понемногу сдала позиции, уступив более современным материалам. Однако совсем сбрасывать со счетов вариант декора не стоит, особенно, если это фотопечать на стекле от ООО «Мир стекла».

Прочное и надежное покрытие из прозрачного материала обладает весомым достоинством – это практически «вечный» материал. Стеклу не страшны перепады температуры и влажности, его легко отмыть даже от самых старых загрязнений, пятен. Надежно защищенный рисунок сохранит сочность красок, геометрическую ровность границ, узоров.

Кроме того, современные технологии нанесения фотопечати позволяют изобразить на полотне все, что только душе угодно. Это может быть рисунок для детской, кухни, гостиной, спальни или ванной. Универсальный декор впишется в любые интерьеры, а благодаря возможности заказать панели разного размера, стеклянная ламель заменит обои, фартук в кухне или плитку в ванной комнате.

Уточнить стоимость фотопечати, согласовать рисунок и срок изготовления изделий можно у менеджеров стекольной компании «Мир стекла».

olbyglass.ru