Стекло во всех проявлениях!

Зеркала на заказ – четкие отражения в эстетичном оформлении

22.07.2022

Ни один дом или офис не обходится без зеркала. Отражающие плоскости применяются не только для утилитарного пользования, они способны преобразить помещение, наполнить его светом, сделать визуально больше и скорректировать погрешности строителей, отделочников.

Но часто бывает, что среди готовых зеркал нет нужного размера, не нравится декор или отображение не столь четкое, как хотелось бы. Компания «Мир Стекла» предлагает уникальные зеркала на заказ по доступной стоимости.

Это могут быть модели любых размеров и форм, с декором или без него, нанесенным рисунком, цветными включениями. Все работы проводятся с помощью высокотехнологичного оборудования. Например, рисунок наносится техникой пескоструйной обработки, поэтому останется на гладкой поверхности зеркала в течение всего срока эксплуатации.

Неважно, что именно хочет заказчик – маленькие формы или гигантские зеркала на всю стену, потолок, модель для шкафа-купе или отдельно стоящий элемент декора, зеркала будут отличаться отменным качеством и идеальной отображающей поверхностью.

olbyglass.ru