Стекло во всех проявлениях!

Стеклянные полки – невидимая прочность и поддержка

16.05.2022

Модный тренд интерьера «минимализм» требует крайне осторожного выбора меблировки. Предметы подбирают по принципу «незаметности» и необходимости. И вот тут важно найти баланс между «надо» и «можно». Стеклянные полки – идеальный выход в ситуации, когда нужно разместить предметы так, чтобы они не нарушали композицию и не создавали ощущения нагромождения.

В отличие от стандартных полок, шкафов, стекло не мешает прохождению светового луча, визуально выглядит невидимым. Зрительный эффект невесомости добавляет интерьеру изюминки и эстетику. Прозрачные элементы подчеркивают простоту, изысканность обстановки, а благодаря прочности, надежно удерживают предметы, аксессуары.

ООО «Мир стекла» предлагает прочные стеклянные полки из материала многократной закалки. Элементы способны выдержать максимальную нагрузку, противостоят ударам, воздействиям и просты в уходе. Полки из стекла способны прослужить десятилетия и при этом они не теряют эстетики, геометрической ровности.

Возможность установить полочки из стекла в любом порядке, на любую высоту и длину, быстро переставить при необходимости, это дополнительный плюс изделий.

olbyglass.ru