Стекло во всех проявлениях!

Стеклопакеты нестандартных размеров – получайте больше за те же деньги

12.04.2022

Обустройство дома, квартиры – дело хлопотное, но приятное. Нужно найти мастеров для отделки, проложить сети и, конечно, вставить качественные стеклопакеты. Но если величина оконных проемов отличается от стандартной, задача усложняется. Далеко не все компании готовы изготовить красивые, надежные стеклопакеты нужных габаритов. ООО «Мир Стекла» предлагает широкий ассортимент готовых изделий и производство стеклопакетов по размерам заказчика.

Для профессионалов нет никаких ограничений, они могут изготовить окна «в пол», оснастить их надежной фурнитурой, особо прочными стеклами и установить на месте. Заказывая изделия, покупатель получает высококачественные конструкции, которые прослужат много лет без потери геометрической ровности, эстетической привлекательности и дефектов наружного или скрытого типа. Что касается форм, то тут тоже не возникнет никаких проблем. Специалисты предлагают не только стандартные прямоугольники, но и фигурные конструкции с декором и без него, дополнительную фурнитуру для надежности крепежа и защиты.

Заказать стеклопакеты можно по телефону или на сайте компании. Опытный менеджер поможет с выбором и возьмет на себя рабочие моменты.

olbyglass.ru