Стекло во всех проявлениях!

Кухонные мойки с сатиновым покрытием – практичная эстетика кухни

23.04.2021

Интерьерная мода переменчива и декораторы то предлагают огромные кухонные пространства, то ограничивают их минимальными площадями. Жизнь вносит свои коррективы и кухня, как прежде, является местом притяжения всех жильцов квартиры, дома. А значит, эта комната заслуживает особого подхода.

При обустройстве кухонного пространства, хозяева обращают внимание на все мелочи: технику, мебель и, конечно, рабочую зону. И здесь «главное слово» отдано мойке. Практичные и эффектные изделия с сатиновым покрытием – новинка в ассортименте стекольной компании «Мир стекла».

Изделия из толстой нержавеющей стали буквально преображаются, они притягивают взгляд своей «мягкой» текстурой, но при этом остаются прочными и надежными. Глубокие чаши разного размера легко установить обычным способом, а вот служить они будут намного дольше.

Покрытие защищает изделие от порчи, повреждений, легко в уходе и, главное, на нем не остается пятен. Такая мойка выдержит «художества» младших членов семьи, которые обожают выливать в мойки содержимое стаканов с акварельной краской. Чтобы вернуть чаше чистоту, ее достаточно ополоснуть водой и протереть салфеткой. Служат мойки с сатиновым покрытием несколько десятков лет, поэтому вложив средства один раз, владельцы получают безупречную кухню на долгие годы.

olbyglass.ru