Стекло во всех проявлениях!

Стеклопакеты на заказ – удобное и выгодное решение

12.01.2021

Стандартные ПВХ-окна – это возможность купить изделия по сходной стоимости и установить их в проемы в считанные часы. Но далеко не каждый владелец дома, квартиры желает менять рамы. Например, если они сделаны из натурального дерева и простоят еще не один десяток лет или проем имеет нестандартную форму. Также услуга необходима для сооружения прозрачных систем для зонирования пространства в офисах, сооружения перегородок и пр.

Выход – заказать стеклопакеты в стекольной компании ООО «Мир Стекла». Собственная производственная база с высокотехнологичным современным оборудованием позволяет изготавливать конструкции по запросу заказчика, в частности:

  • любого размера и формы, в том числе круглые, габаритные модули;
  • с рисунком, узором, украшением мозаикой;
  • витражные стекла – изысканный штрих интерьера, который подчеркнет индивидуальность дома, офиса, витрины магазина и т.д.

Прочные стеклопакеты на заказ – это возможность получить надежные изделия, которые прослужат много лет без потери качества и эстетики. Клиенту лишь необходимо определить размер конструкции, толщину и количество панелей, уточнить нюансы готового изделия и немного подождать. Специалисты компании сообщат о готовности и возьмут на себя работы по монтажу новых стеклопакетов на месте.

olbyglass.ru