Стекло во всех проявлениях!

Стеклянная дверь для дома – эстетичность и практичность интерьера

19.10.2020

Двери из стекла могут быть в виде цельной панели или состоять из отдельных частей. Выбор зависит только от ваших личных предпочтений. ООО «Мир стекла» выпускает высококачественные стеклянные двери, которые устойчивы к механическим повреждениям. Такие изделия можно устанавливать в любой комнате и даже в детской.

Все двери производятся по современным и уникальным технологиям. Поэтому у вас не должно возникнуть сомнений по поводу безопасности стеклянных изделий. Двери, изготовленные из стекла, могут быть как прозрачными, так и с рисунками и узорами. В первом случае, такое изделие позволяет визуально расширить пространство в комнате. На заказ изделие может быть изготовлено разных размеров с учетом ваших требований. Также под заказ могут быть изготовлены стеклянные двери в бескаркасном оформлении.

Нужно отметить, что двери из стекла обладают превосходной звукоизоляцией, чем хороши для бытового использования. По этим параметрам они не уступают классическим деревянным дверям.

Расцветка дверного полотна определяется потребителем. Офисные двери могут быть изготовлены с нанесением на дверь определенной надписи. Например, название компании или часы работы. Идеальным вариантом двери из стекла станут для помещений в стиле «Хай-Тек».

При заказе необходимо четко вымерять размеры дверного проема, так как в дальнейшем подогнать стеклянную дверь под проем будет невозможно.

olbyglass.ru