Стекло во всех проявлениях!

Ведущие специалисты обсудят перспективы применения стекла

05.04.2018

Обширный спектр возможностей и новые тенденции в применении стекла ведущие специалисты нашей страны обсудят в рамках круглого стола. Встреча профессионалов, организованная Ассоциацией СтеклоСоюз России, войдет в деловую программу международной выставки Batimat Russia 2018. С 3 по 6 апреля престижный смотр будет проводиться в столичном МВЦ «Крокус Экспо».

По мнению экспертов, немало архитекторов и строителей нуждаются в дополнительных знаниях о том, как можно и нужно применять данную продукцию. Ведь благодаря инновационному развитию эта отрасль предлагает все больше видов стекла - закаленного и моллированного, высокопрозрачного и с разнообразными покрытиями новых типов, а также материалы повышенной прочности и обладающие противопожарными качествами.

Среди тем, которые 4 апреля обсудят участники круглого стола «Промышленная переработка листового стекла и применение светопрозрачных конструкций в строительстве», будут наиболее важные и актуальные вопросы развития отрасли. Предполагается, что мероприятие сможет объединить для обмена опытом архитекторов и проектировщиков, представителей строительных компаний и производителей фасадных конструкций, а также предприятий, специализирующихся на производстве листового и архитектурно-строительного стекла, промышленной переработке и ведущих научных организаций.

В ходе круглого стола речь пойдет, в частности, о налаживании системного взаимодействия строительного сообщества с компаниями, которые производят светопрозрачные конструкции. Организаторы встречи надеются, что совместное обсуждение подобных тем позволит расширить спектр применения продукции строительстве и будет способствовать росту объемов использования таких изделий и конструкций.

Особое место отведено вопросам, связанным с производством и применением высокотехнологичных видов листового стекла, включая особопрозрачное, высокопрочное термостойкое и продукцию с «твердыми» покрытиями.

Мебель, двери и лестницы из стекла в Туле можно заказать, обратившись в компанию «Мир Стекла». В ассортименте широко представлены витражи, изделия с пескоструйной обработкой и многие другие типы продукции. Благодаря новейшему оборудованию, компания способна воплотить самые смелые мечты по оформлению интерьера. Более подробную информацию можно получить по телефону (4872) 35-34-74.

olbyglass.ru