Стекло во всех проявлениях!

Стеклянные витражи – изысканная классика в современном исполнении

19.06.2019

Обустройство дома начинается с выбора строительных и отделочных материалов. Каждый хозяин хочет придать жилищу индивидуальность. Отличным способом сделать дом или квартиру красивыми, комфортными и уютными станет витраж. Многоцветные изображения из стекла – это настоящие шедевры искусства, которые станут изюминкой интерьера. Обворожительные картины не оставят равнодушными хозяев и соседей.

Достоинства

Кроме эстетической составляющей, стеклянные картины обладают немалыми практическими возможностями:

  • Прочность. Изделие изготавливается из особого закаленного материала, который переносит агрессивные воздействия, механические нагрузки.
  • Светопропускная и защитная способность. Благодаря применению многоцветных модулей, нет необходимости завешивать окна шторами. Через входную или межкомнатную дверь с украшением не видно того, что происходит изнутри, что обеспечивает нужный уровень приватности.
  • Многообразие. Производители не ограничивают своих заказчиков в фантазии. Картина может быть выполнена в любом стиле, цвете, оттенке и фактуре.
  • Безопасность и длительный срок эксплуатации. Стекло является гипоаллергенным материалом, который не теряет формы и геометрических стандартов в течение всего периода пользования. К тому же продукция не требует особого ухода и переносит температурные колебания и смену уровня влажности.

Универсальность отделки – еще один плюс. Продукция вписывается в любой интерьер. Это может быть квартира или офис, торговый центр или государственное учреждение, модули уместны в любых помещениях.

Формы и стили

Разноцветные или однотонные стеклянные модули могут стать самостоятельным украшением или частью общего декора. Продукцию можно устанавливать в качестве панели дверей, окон или внутри помещений как фрагмент ширмы, защитного экрана, перегородки и пр. Четкие формы классики дополнят витражи в окнах и проемах, готические изображения придадут интерьеру шик вечности и возвышенности. Картины в стиле модерн не выходят из моды в силу своей яркости и реализма. Анималистичные изображения природного характера подчеркнут эстетику и статус дома.

Широта выбора, прочность, универсальность – явные плюсы в пользу выбора продукции. Компания «Мир стекла» предлагает богатый ассортимент готовых изделий и изготовление модулей на заказ. Доступная цена и высокое качество витражей – отличительные характеристики товарного ряда. Чтобы уточнить вопросы и сделать заказ звоните +7 (4872) 35-34-74.

olbyglass.ru