Стекло во всех проявлениях!

Зеркало по индивидуальному заказу - это красиво и выгодно

15.11.2018

Зеркальная поверхность в интерьере смотрится оригинально и стильно. Правильно и качественно изготовленное изделие может дополнить интерьер новыми красками или стать завершающим штрихом стиля. Без зеркала невозможно представить спальню, прихожую. И даже отправляясь «на минутку» в магазин, мы все равно посмотрим на свое отражение, чтобы оценить внешний вид.

Иногда бывает так, что стандартного изделия недостаточно: не подходит размер, нет нужного оттенка, хочется более изысканного или уникального вида. И в этом случае поможет мастерская по изготовлению зеркал на заказ. Именно тут сделают такой аксессуар, который станет украшением интерьера, а не привычной мебелью в доме.

Преимущества покупки индивидуального изделия по собственным размерам

Казалось бы, в магазинах столько всего, что не найти модель под любой размер невозможно. Но бывает и так, что нужна определенная форма, обрамление. Посредством хорошо подобранного украшения можно без особых затрат преобразить помещение до неузнаваемости. Итак, полезные свойства индивидуального отражательного элемента:

  • Визуальное увеличение пространства – особенно важно для затемненных небольших помещений.
  • Наполнение светом. Плоскость не только отражает даже самый малый луч света, но и перенаправляет, рассеивает его по помещению. С помощью правильно размещенных деталей можно неплохо сэкономить на освещении.
  • Заказывая модели по своим размерам, вы получаете предмет, который точно подойдет в качестве украшения или дополнения.

Чтобы добавить разнообразия, поверхность зеркала можно декорировать узорами, тонировать, украшать изысканным обрамлением. Такая модель хорошо смотрится и без рамки. Благодаря современным технологиям обработки материалов, заказчику не придется ограничивать фантазии – мастера выполнят заказ любой сложности. Главное – выбрать надежную мастерскую, где при совершенствовании технологий не забывают о старинных методах обработки плоскости, сделают края безопасными, а саму панель прочной.

Если вы хотите заказать уникальный предмет интерьера, звоните +7 (4872) 35-34-74. Компания «Мир стекла» - это команда опытных профессионалов, которые бережно сохраняют все традиции и гармонично сочетают их с новинками. Техника резки, обработки отточена до совершенства, а каталог наших работ поможет подобрать модель, которая точно придется по вкусу. И даже если вы не нашли нужное, это не значит, что нам нечего вам предложить. Звоните и мы выполним заказ в оптимальные сроки и по приемлемой цене.

olbyglass.ru