Стекло во всех проявлениях!

Пескоструйный рисунок на зеркале: оригинальный декор

20.09.2018

Рисунок на зеркальной поверхности превращает обычный аксессуар в шедевр интерьера. Такой декор успешно выполнит свои функции и станет изюминкой стиля, собирающей воедино все разрозненные элементы пространства. Пескоструйная техника нанесения узоров – отдельный вид обработки стекла, позволяющий переносить на поверхность изображения любой сложности, вида.

Достоинства

Неординарность и элегантность решения – явные преимущества изделий. Техника выполнения рисунков позволяет получать нежные узоры одно-, многоцветного исполнения. Стойкие краски не тускнеют со временем, не теряют своей актуальности и изысканности. Если изображение наносится на лицевую сторону аксессуара, оно будет отражаться в зеркале, а обработка поверхности с изнанки выглядит как узор «внутри». Дополните багет световыми приборами, рисунки получат реалистичный объем, что лишь добавит красоты и прелести обычному зеркалу, висящему в спальне, прихожей или ванной.

Дополнительные преимущества продукции:

  • Доступная цена;
  • Оперативность проведения работ;
  • Долговечность изображения;
  • Стойкость к внешним агрессивным факторам;
  • Нетребовательность в уходе, что объясняется специальным защитным покрытием;
  • Возможность получения любого изображения как с изнанки, так и с «лица» плоскости.

Недостатков у техники нет. Соблюдая правила ухода за зеркальной или стеклянной поверхностью: мягкая чистка без абразивов, жестких щеток, применение неагрессивных моющих средств, можно сохранить шедевр на долгие десятилетия.

Следует отметить, что технология пескоструйного нанесения доступна не только для зеркал, но и стекла. Хотите украсить кухонные фасады, шкафы, столики или другие предметы, при этом, не истратив много денег буквально преобразить интерьер – пескоструйная обработка справится с любыми задачами.

Оценить все возможности технологии, просмотреть варианты готовой продукции можно в каталоге компании «Мир стекла». Обширный ассортимент, готовность исполнения заказа любой сложности, доступные цены и высокое качество продукции – явные преимущества в пользу выбора именно наших мастеров. Остались вопросы, звоните: +7 (4872) 35-34-74. Мы с удовольствием расскажем о наших услугах, подберем нужный вариант и поможем оформить заказ. И не торопитесь уходить с нашего сайта, поверьте, мы сумеем предложить именно то, что вы искали.

olbyglass.ru