Стекло во всех проявлениях!

Открыта электронная регистрация на выставку «Мир стекла – 2015»

18.05.2015

На официальном сайте международной выставки «Мир стекла» началась регистрация участников. В этом году мероприятие уже в 17-ый раз соберет производителей разных типов стекла, а также оборудования и инструментов для его обработки, транспортировки и хранения. Разделы выставки будут посвящены применению стекла для оформления интерьера, строительства, производства мебели, упаковки и ряду других аспектов.

В прошлом году в выставке «Мир Стекла» приняли участие 230 компаний, представляющих 22 государства, экспозиция заняла почти 13 тысяч кв. метров. Различные мероприятия выставки посетили более 8 тысяч специалистов из разных стран. В этом году организаторы будут также делать всё возможное для привлечения большого количества гостей и участников.

Одним из самых интересных и популярных у гостей событий «Мира Стекла» является салон ArtGlass, на котором демонстрируются различные направления художественного использования стекла. Здесь можно посмотреть на картины и украшения из стекла, а также на различные интерьерные элементы из этого уникального материала. Кроме того, участники салона традиционно демонстрируют посетителям различные техники художественной работы со стеклом.

Участниками «Мира Стекла» являются ведущие игроки стекольного рынка из России и других стран, на стендах которых будут демонстрироваться передовые технологии и продукты из стекла. Помимо обширной экспозиции организаторы проводят деловую программу. Так, в этом году в дни выставки пройдет уже ставший традиционным форум «Стекло и современные технологии XXI», участники которого смогут узнать последние экспертные данные о текущем состоянии и о будущих перспективах стекольной отрасли. На форуме будут обсуждаться самые актуальные для стекольщиков вопросы, в дискуссиях примет участие не только бизнес-сообщество, но и представители власти.

Одним из механизмов, который призван, с одной стороны, увеличить посещаемость выставки, а с другой – сделать ее более удобной для участников, является система MatchMaking. Этот бесплатный для гостей и экспонентов сервис позволяет заранее организовать переговоры и деловые встречи, которые будут проведены в рамках выставки. С помощью MatchMaking можно определить, с кем именно полезно будет встретиться в дни проведения «Мира Стекла», и выделить время для встречи с целевыми клиентами или действующими партнерами.

olbyglass.ru