Стекло во всех проявлениях!

В феврале пройдет первый Форум стеклоделия

14.01.2015

10 февраля в московском «Экспоцентре» пройдет первый специализированный Форум стеклоделия, организатором которого выступает отраслевая компания «СтеклоКонсалтинг». В мероприятиях форума примут участие представители различных предприятий, работающих в стекольной отрасли, а также все заинтересованные специалисты и эксперты.

Форум станет частью конгресса «Продэкспо», участниками которого традиционно становятся не только руководители и сотрудники компаний-производителей и разработчиков, но и представители органов власти разных уровней, депутаты Госдумы, члены отраслевых ассоциаций, аналитики и т.д. Столь представительный состав участников существенно расширяет и целевую аудиторию Форума стеклоделия.

По информации организаторов, участники форума смогут не только пообщаться между собой, но и присоединиться к эффективной современной коммуникационной платформе, в рамках которой взаимодействуют специалисты из различных смежных сфер. Уникальный комплексный характер конгресса «Продэкспо» позволяет экспертам и производителям, работающим в стекольной отрасли, обменяться опытом и узнать много нового.

Одной из основных тем Стекольного форума станет обсуждение сложной экономической ситуации, в которой приходится работать стекольщикам. Важным аспектом дискуссии должны стать вопросы взаимодействия с исполнительными и законодательными властями как на федеральном, так и на региональных уровнях. В качестве основной цели Форума заявлено налаживание новых коммуникационных стратегий и организация эффективных площадок для делового взаимодействия.

Организатором Форума стеклоделия стала компания «СтеклоКонсалтинг», которая уже давно работает на стекольном рынке. Основным профилем деятельности организации является подготовка и проведение отраслевых событий разного уровня и масштаба, в том числе различных партнерских мероприятий, выставок, конференций и т.д.

Руководство компании «СтеклоКонсалтинг» рассчитывает, что новый стекольный форум, который в наступившем году пройдет только в первый раз, в дальнейшем может стать одной из популярных деловых и дискуссионных площадок для российских стекольщиков из разных регионов. Если в этом году стекольный форум пройдет успешно и будет востребован отраслевыми специалистами, в будущем он может приобрести статус регулярного.

olbyglass.ru