Стекло во всех проявлениях!

Международная выставка China Glass 2018 пройдет в апреле

13.03.2018

19 апреля в Шанхае начнет работу 29-я международная выставка стекольной индустрии China Glass. Это самое крупное и значимое мероприятие подобной тематики во всем азиатском регионе и одно из самых влиятельных во всем мире. В последние годы организаторы смогли вывести форум на новый уровень, поэтому он стал в один ряд с такими известными выставками как немецкая Glasstec и итальянская VITRUM.

China Glass проводится ежегодно. В 2017-м она собрала почти 33 тыс. посетителей, которые приехали сюда из европейских и азиатских стран, а также с других континентов. Среди гостей прошлогоднего мероприятия были и представители российского бизнеса. Количество экспонентов превысило тысячу компаний, среди них были производители и дистрибьюторы из 33 разных стран. Для размещения экспозиции потребовалось целых восемь залов, а ее общая площадь превысила 106 тыс. м2.

В рамках выставки демонстрируются разные сферы использования стекла. Благодаря широкой тематике мероприятия, на одной площадке будет представлена как дизайнерская и художественная продукция, так и товары специального назначения.

Здесь можно будет увидеть окна и другие светопрозрачные конструкции, декоративные элементы (витражи, панели и т.д.), мебель, межкомнатные перегородки, смарт-стекло и продукцию для разных отраслей промышленности, триплекс и другие многослойные материалы. Кроме того, участники презентуют самые современные технологии и способы обработки стеклянной продукции. Среди заявленных организаторами товарных категорий – оборудование и расходные материалы для резки, полировки, гравировки, ламинирования, сверления, печати и других операций. Большая площадь экспозиции позволяет демонстрировать, в том числе, крупногабаритное оборудование и готовые изделия.

Выставка будет проходить в международном экспоцентре Шанхая с 19 по 22 апреля. В этом году перед China Glass будет проводиться конференция GPD, посвященная архитектурному стеклу. В ней примут участие специалисты из разных стран мира, которые обсудят актуальные вопросы и тенденции отрасли. Среди приглашенных экспертов – проектировщики, архитекторы и строители, а также представители других профессий.

Компания «Мир Стекла» предлагает широкий спектр современной стеклянной продукции – от декоративных изделий до смарт-панелей. Наши менеджеры ответят на все вопросы по ассортименту и помогут сделать заказ по телефону 8 (4872) 35-34-74.

olbyglass.ru